LTW-C230DS Lite-On
Symbol Micros:
OL.LTW-C230DS
Gehäuse: Rys.OL.LTW-C230DS
LED SMD 1206; kaltweiß; 180~450mcd; 20mA; 130°; 2,8 ~ 3,6 V; -30~+85°C; Diffusion
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Kaltes Weiß |
| Helligkeit: | 180~450mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,8~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: LTW-C230DS RoHS
Gehäuse: Rys.OL.LTW-C230DS
Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2167 | 0,1028 | 0,0578 | 0,0439 | 0,0394 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: LTW-C230DS
Gehäuse: Rys.OL.LTW-C230DS
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0471 |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Kaltes Weiß |
| Helligkeit: | 180~450mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,8~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole