OSW5YK5A32A-KL OPTOSUPPLY
Symbol Micros:
OLB.5m1100
Gehäuse: Rys.OLB.5m1100
LED; THT; 5mm; Weiß; 750-1120 mcd; 30mA; 30°; 2,9 ~ 3,6 V; -30~+85°C; matt
Parameter
| Hersteller: | OPTOSUPPLY |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 750~1120mcd |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Stimulus-Werte: | X:0.27; y:0.28 |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,9~3,6V |
Hersteller: OPTOSUPPLY
Hersteller-Teilenummer: OSW5YK5A32A-KL RoHS Bh1-1
Gehäuse: Rys.OLB.5m1100
Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2497 | 0,1590 | 0,1206 | 0,1013 | 0,0912 |
| Hersteller: | OPTOSUPPLY |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 750~1120mcd |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Stimulus-Werte: | X:0.27; y:0.28 |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,9~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole