OLB.5wk011 WENRUN
Symbol Micros:
OLB.5wk011
Gehäuse: Rys.OLB.5wk011
LED; THT; 5mm; Weiß; 11000mcd; 20mA; 15°; 3,2 ~ 3,8 V; -30~+85°C; wassertransparent; Äquivalent: LL-504WC-W2-2CC
Parameter
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 11000mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 15° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 3,2~3,8V |
| Stimulus-Werte: | x:0.28; y:0.28 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 11000mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 15° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 3,2~3,8V |
| Stimulus-Werte: | x:0.28; y:0.28 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole