OLB-D10-230V-AC
Symbol Micros: OLB-D10-230V-AC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLB-D10-230V-AC
LED-Anzeige blau; konkav; Durchmesser des Befestigungslochs: 13 mm; 230VAC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Blau
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LB-D10-230V-AC RoHS Gehäuse: Rys.OLB-D10-230V-AC
Auf Lager:
3 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Blau
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm