OLB-D5-24V-AC/DC
Symbol Micros: OLB-D5-24V-AC/DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLB-D5-24V-AC/DC
LED-Anzeige blau; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 11 mm; 24VAC/DC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Blau
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LB-D5-24V-AC/DC RoHS Gehäuse: Rys.OLB-D5-24V-AC/DC
Auf Lager:
6 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
10
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Blau
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm