LTW-5630AQL40 LITE-ON
Symbol Micros:
OLB.LTW-5630AQL40
Gehäuse: Rys.OLB.LTW-5630AQL40
Farbe: weiß; Helligkeit: 36,5 lm ~ 54,5 lm; Diodenstrom: 200 mA; Leitungsspannung: 2,8 V ~3,3 V; Farbtemperatur: 4000 K
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 36,5lm ~ 54,5lm |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,8V ~3,3V |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 36,5lm ~ 54,5lm |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,8V ~3,3V |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Stimulus-Werte: | x: 0,382; y: 0,38 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole