V213W-W2-1C-Y Lucky light
Symbol Micros:
OLBS.50w1700
Gehäuse: Rys.OLS.2810w
LED SMD2810; Weiß; 5~5,5lm; 30mA; 120°; 2,8 ~ 3,4 V; -40°C~85°C; wassertransparent; eckig
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 5~5,5lm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,8~3,4V |
| Farbtemperatur: | 6500K |
Hersteller: LUCKY LIGHT
Hersteller-Teilenummer: V213W-W2-1C-Y RoHS
Gehäuse: Rys.OLS.2810w
Auf Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2621 | 0,1386 | 0,1074 | 0,0992 | 0,0949 |
Hersteller: LUCKY LIGHT
Hersteller-Teilenummer: V213W-W2-1C-Y RoHS
Gehäuse: Rys.OLS.2810w
Auf Lager:
1890 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3022 | 0,1674 | 0,1107 | 0,0923 | 0,0867 |
Hersteller: LUCKY LIGHT
Hersteller-Teilenummer: V213W-W2-1C-Y RoHS
Gehäuse: Rys.OLS.2810w
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3046 | 0,1688 | 0,1122 | 0,0935 | 0,0871 |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Weiß |
| Helligkeit: | 5~5,5lm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,8~3,4V |
| Farbtemperatur: | 6500K |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole