FYLS-0402CKURC FORYARD
Symbol Micros:
OLC.FYLS-0402CKURC
Gehäuse: Rys.OLC.FYLS-0402CKURC
LED SMD 0402 rot; Leuchtkraft: 57-145mcd; Diodenstrom: 30mA Wellenlänge: 623-645 nm; Abstrahlwinkel: 20°; Betriebsspannung: 1,7-2,4V
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 57mcd ~ 145mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 623nm ~ 645nm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 20° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
Hersteller: FORYARD
Hersteller-Teilenummer: FYLS-0402CKURC RoHS
Gehäuse: Rys.OLC.FYLS-0402CKURC
Auf Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1308 | 0,0500 | 0,0282 | 0,0233 | 0,0218 |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 57mcd ~ 145mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 623nm ~ 645nm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 20° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole