OSNR5134A OPTOSUPPLY
Symbol Micros:
OLC.OSNR5134A
Gehäuse: Rys.OLC.OSNR5134A
LED-THT; diffusiv; Rot; Helligkeit: 10-15 mcd; Beleuchtungswinkel: 30°; Vorwärtsstrom: 30mA Wellenlänge: 630-650 nm; Betriebsspannung: 1,8-2,4 V
Parameter
| Hersteller: | OPTOSUPPLY |
| Farbe: | Rot |
| Wellenlänge (Bereich): | 630nm ~ 650nm |
| Helligkeit: | 10mcd ~ 15mcd |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,8V ~ 2,4V |
Hersteller: OPTOSUPPLY
Hersteller-Teilenummer: OSNR5134A RoHS
Gehäuse: Rys.OLC.OSNR5134A
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1854 | 0,0876 | 0,0490 | 0,0370 | 0,0337 |
| Hersteller: | OPTOSUPPLY |
| Farbe: | Rot |
| Wellenlänge (Bereich): | 630nm ~ 650nm |
| Helligkeit: | 10mcd ~ 15mcd |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,8V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole