OLC10m1500
Symbol Micros:
OLC10m1500
Gehäuse: Rys.OLC10m1500
LED; THT; 10 mm; Rot; 60~120mcd; 625 nm; 20mA; 55°; 1,8 ~ 2,4 V; matt
Parameter
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 60~120mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 55° |
| Wellenlänge: | 625nm |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,8~2,4V |
| Montage: | THT |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 60~120mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 55° |
| Wellenlänge: | 625nm |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,8~2,4V |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 10mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole