L-59EGW Kingbright
Symbol Micros:
OLCZ.5m0060-3wk
Gehäuse: Rys.OLCZ.5m0060-3wk
LED; THT; 5mm; rot grün; 20~60/20~50mcd; 625/565 nm; 30/25mA; 60°; 2,0~2,5/2,2~2,5V; -40~+85°C; 3 Stifte; matt
Parameter
| Farbe: | Rot grün |
| Wellenlänge (Bereich): | 625/565nm |
| Helligkeit: | 20~60/20~50mcd |
| Leuchtwinkel: | 60° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,0~2,5/2,2~2,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Farbe: | Rot grün |
| Wellenlänge (Bereich): | 625/565nm |
| Helligkeit: | 20~60/20~50mcd |
| Leuchtwinkel: | 60° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,0~2,5/2,2~2,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole