L-59SURKCGKC Kingbright
Symbol Micros:
OLCZ.5w2800-3wk
Gehäuse: Rys.OLCZ.5w2800-3wk
LED; THT; 5mm; rot grün; 1800-2800/450-900 mcd; 630/570 nm; 30mA; 24°; 1,95-2,5/2,1-2,5 V; 3 Stifte; Wassertransparent
Parameter
| Farbe: | Rot grün |
| Wellenlänge (Bereich): | 630/570nm |
| Helligkeit: | 1800~2800/450~900mcd |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 24° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,95~2,5/2,1~2,5V |
| Montage: | THT |
| Farbe: | Rot grün |
| Wellenlänge (Bereich): | 630/570nm |
| Helligkeit: | 1800~2800/450~900mcd |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 24° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,95~2,5/2,1~2,5V |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole