OLG-D5-24V-AC/DC
Symbol Micros: OLG-D5-24V-AC/DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLG-D5-24V-AC/DC
LED-Anzeige grün; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 11 mm; 24VAC/DC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Grün
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Artikel auf Anfrage erhältlich
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Grün
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm