OLI.WK.120W-BA2
Symbol Micros: OLI.WK.120W-BA2
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: BA628x111x86.5mm
LED-Arbeitsleuchte, 120 W, kaltweiß (6000 K), 3800 lm, 30°, 10-30 VDC Schwarzes Gehäuse, Form: länglich, IP67, 628×111×86,5mm, 1910g, 40x 3W Epistar LED
Parameter
Form: Längs
Lichtfarben: Kaltes Weiß
Leuchtwinkel: 30°
Leistung: 120W
Versorgungsspannungsbereich: 10÷30VDC
Hersteller: import Hersteller-Teilenummer: OLI.WK.120W-BA2 RoHS Gehäuse: BA628x111x86.5mm
Auf Lager:
9 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 6+ 12+ 30+
Standard-Verpackung:
6
Form: Längs
Lichtfarben: Kaltes Weiß
Leuchtwinkel: 30°
Leistung: 120W
Ausführliche Beschreibung
Produkttyp: LED-Arbeitsleuchte 120W länglich
Leistung: 120W
Tatsächliche Leistung: 40W
Lichtfarbe: Kaltweiß (6000K)
Lichtstrom: 3800lm
Abstrahlwinkel: 30° (Spot-Option)
Betriebsspannung: 10÷30VDC
Gehäusefarbe: Schwarz
Form: länglich
Schutzart: IP67
Abmessungen L×H×B: 628×111×86,5mm
Gewicht: 1910g
Anzahl und Typ der LEDs: 40x 3W Epistar LED (2 Reihen)