OLI.WK.96W-RRA
Symbol Micros: OLI.WK.96W-RRA
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: 9603
LED-Arbeitsleuchte, 96 W, kaltweiß (6000 K), 7500 lm, 30°, 10-30 VDC Rotes Gehäuse, Form: Kreis, IP67, 2650g, 32x 3W Epistar LED
Parameter
Form: Kreis
Lichtfarben: Kaltes Weiß
Leuchtwinkel: 30°
Leistung: 96W
Versorgungsspannungsbereich: 10÷30VDC
Hersteller: import Hersteller-Teilenummer: KRD-9603 Red RoHS Gehäuse: 9603
Auf Lager:
1 stk.
Anzahl Stück 1+ 2+ 5+ 10+ 20+
Standard-Verpackung:
1
Form: Kreis
Lichtfarben: Kaltes Weiß
Leuchtwinkel: 30°
Leistung: 96W
Ausführliche Beschreibung
Produkttyp: LED-Arbeitsscheinwerfer 96W rund
Leistung: 96W
Lichtfarbe: kaltweiß (6000K)
Lichtstrom: 7500lm
Abstrahlwinkel: 30° (Spot-Option)
Betriebsspannung: 10÷30VDC
Gehäusefarbe: rot
Form: rund
Schutzart: IP67
Gewicht: 2650g
Anzahl und Typ der LEDs: 32x 3W Epistar LED