OLN.PLCC2.0600
Symbol Micros:
OLN.PLCC2.0600
Gehäuse: Rys.PLCC2s
LED PLCC-2 (3528); blau (470 nm); Helligkeit 400 - 600 mcd; Beleuchtungswinkel 120°; IF=20mA; VF=3,2V; mit Linse;
Parameter
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | PLCC2 |
| LED-Farbdioden: | Blau |
| Helligkeit: | 400 - 600 mcd |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| LED Diodenstrom: | 20mA |
Hersteller: YETDA
Hersteller-Teilenummer: S775ANB4 RoHS
Gehäuse: Rys.PLCC2s
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3181 | 0,1699 | 0,1322 | 0,1197 | 0,1157 |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | PLCC2 |
| LED-Farbdioden: | Blau |
| Helligkeit: | 400 - 600 mcd |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| LED Diodenstrom: | 20mA |
| Wellenlänge: | 470nm |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 3,2V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole