OLO-D10-230V-AC
Symbol Micros: OLO-D10-230V-AC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLO-D10-230V-AC
Orangefarbene LED-Anzeige; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 13 mm; 230VAC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LO-D10-230V-AC RoHS Gehäuse: Rys.OLO-D10-230V-AC
Auf Lager:
6 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
10
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
Leitungslänge: 300mm