OLO-D5-220V-DC
Symbol Micros: OLO-D5-220V-DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLO-D5-220V-DC
Orangefarbene LED-Anzeigeleuchte; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 11 mm; 220 V Gleichstrom Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 220V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Orange
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LO-D5-220V-DC RoHS Gehäuse: Rys.OLO-D5-220V-DC
Auf Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
Spannung: 220V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Orange
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm