OLP.1.8c4200 OPTOSUPPLY
Symbol Micros:
OLP.1.8c4200
Gehäuse: Rys.OLP.1.8c4200
LED; THT; 1,8 mm; orange; 4200mcd; 605 nm; 15mA; 30°; 12V; -30~+85°C
Parameter
| Farbe: | Orange |
| Helligkeit: | 4200mcd |
| Vorwärtsstrom: | 15mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 12,0V |
| Wellenlänge: | 605nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
Hersteller: OPTOSUPPLY
Hersteller-Teilenummer: OS5OGA7331A-12V RoHS
Gehäuse: Rys.OLP.1.8c4200
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5771 | 0,3510 | 0,2685 | 0,2403 | 0,2308 |
| Farbe: | Orange |
| Helligkeit: | 4200mcd |
| Vorwärtsstrom: | 15mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 12,0V |
| Wellenlänge: | 605nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 1,8mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole