RF-W3S198TS-A41 REFOND
Symbol Micros:
OLRGB.RF-W3S198TS-A41
Gehäuse: Rys.OLRGB.RF-W3S198TS-A41
LED SMD 0606 RGB; Leuchtkraft: 35-100mcd/60-200mcd/260-900mcd; Diodenstrom: 20mA Wellenlänge: 625-635 nm/515-525nm465-475 nm; Betrachtungswinkel: 140°; Betriebsspannung: 1,8-2,4V/3-3,4V/3-3,4V
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | RGB |
| Wellenlänge (Bereich): | 625nm ~ 635nm/515-525nm465-475nm |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 140° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,8V ~ 2,4V/3V ~ 3,4V/3V ~ 3,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: REFOND
Hersteller-Teilenummer: RF-W3S198TS-A41 RoHS
Gehäuse: Rys.OLRGB.RF-W3S198TS-A41
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 4000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2191 | 0,0874 | 0,0506 | 0,0422 | 0,0398 |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | RGB |
| Wellenlänge (Bereich): | 625nm ~ 635nm/515-525nm465-475nm |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 140° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,8V ~ 2,4V/3V ~ 3,4V/3V ~ 3,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | 0606 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole