OLSL.BC.10W.116x53
Symbol Micros: OLSL.BC.10W.116x53
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: N179_116x53
LED-Folie 12V, 10W, warmweiß (3000K), 1000lm, 120°, 12VDC 1xCOB, IP66, 116x53mm, CRI>70
Parameter
Farbe: Warmweiß
Abmessungen: 116x53mm
Helligkeit: 1000lm
Leuchtwinkel: 120°
Farbtemperatur: 3000K
Spannung: 12V
Leistung: 10W
Hersteller: import Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: N521_116x53
Auf Lager:
1 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Auf Lager:
15 stk.
Farbe: Warmweiß
Abmessungen: 116x53mm
Helligkeit: 1000lm
Leuchtwinkel: 120°
Farbtemperatur: 3000K
Spannung: 12V
Leistung: 10W
Dichtheitsklasse: IP66
Ausführliche Beschreibung
Produkttyp: COB-LED-Platte 10,0W
Leistung: 10,0W
Lichtfarbe: warmweiß 3000K
Lichtstrom: 1000 lm
Abstrahlwinkel: 120°
Spannung: 12V DC
Anzahl der LEDs: 1 x COB
Maße: 116 x 53 mm
Dimmbar: nein
CRI (Ra): >70
Achtung!
Die Platte muss auf einem Kühlkörper oder einem anderen wärmeleitenden Material montiert werden.
EIGENSCHAFTEN:
  • Die Platte besteht aus flexiblem Material
  • Hohe Effizienz von 100 lm/W
  • CRI > 70
  • Lebensdauer bis zu 40.000 h bei Temperaturen unter 60°C