OLW-D10-230V-AC
Symbol Micros: OLW-D10-230V-AC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLW-D10-230V-AC
LED-Anzeige weiß; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 13 mm; 230V Wechselstrom Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Weiß
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LW-D10-230V-AC RoHS Gehäuse: Rys.OLW-D10-230V-AC
Auf Lager:
6 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Weiß
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm