OLW-D5-24V-AC/DC
Symbol Micros: OLW-D5-24V-AC/DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLW-D5-24V-AC/DC
LED-Anzeige weiß; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 11 mm; 24V AC/DC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Weiß
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LW-D5-24V-AC/DC RoHS Gehäuse: Rys.OLW-D5-24V-AC/DC
Auf Lager:
1 stk.
Anzahl Stück 1+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Auf Lager:
9 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 5mm
LED-Farbdioden: Weiß
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm