OLY-D10-220V-DC
Symbol Micros: OLY-D10-220V-DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLY-D10-220V-DC
LED-Anzeige gelb; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 13 mm; 220 VDC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 220V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LY-D10-220V-DC RoHS Gehäuse: Rys.OLY-D10-220V-DC
Auf Lager:
1 stk.
Anzahl Stück 1+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Auf Lager:
9 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Spannung: 220V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm