OLY-D10-230V-AC
Symbol Micros: OLY-D10-230V-AC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLY-D10-230V-AC
LED-Anzeige gelb; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 13 mm; 230VAC Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LY-D10-230V-AC RoHS Gehäuse: Rys.OLY-D10-230V-AC
Auf Lager:
6 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 10mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Leitungslänge: 300mm