OLY-D5-230V-AC
Symbol Micros: OLY-D5-230V-AC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.OLY-D5-230V-AC
LED-Anzeige gelb; konkav; Befestigungslochdurchmesser: 11 mm; 230V Wechselstrom Betriebstemperatur: -40 ~ +70; Körper: schwarz; 300-mm-Kabel; IP 44
Parameter
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 5mm
Korpus-Verkleidung: ABS-Material
Leitungslänge: 300mm
Kontrollleuchte-Art: Konkav
Hersteller: POLAM ELTA  Hersteller-Teilenummer: LY-D5-230V-AC RoHS Gehäuse: Rys.OLY-D5-230V-AC
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Spannung: 230V
Durchmesser [m]: 5mm
Leitungslänge: 300mm