KA-3528SYCKT Kingbright
Symbol Micros:
OLY.KA-3528SYCKT
Gehäuse: Rys.OLY.KA-3528SYCKT
LED 3528 (PLCC2) yellow; luminosity: 120-250mcd; viewing angle: 120°; diode current: 30mA Wavelenght: 590nm; working voltage: 2-2,5V
Parameter
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 3528 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 120mcd ~ 250mcd |
| Leuchtwinkel: | 120° |
Hersteller: KingBright
Hersteller-Teilenummer: KA-3528SYCKT RoHS
Gehäuse: Rys.OLY.KA-3528SYCKT
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3107 | 0,1662 | 0,1294 | 0,1170 | 0,1132 |
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 3528 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 120mcd ~ 250mcd |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| LED Diodenstrom: | 30mA |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 2,5V |
| Wellenlänge (Bereich): | 590nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole