KPTD-2012LVSYCK Kingbright
Symbol Micros:
OLY.KPTD-2012LVSYCK
Gehäuse: Rys.OLY.KPTD-2012LVSYCK
LED SMD 0805 yellow; dimensions: 2x1,25x1,05mm; luminosity: 30-90mcd; diode current: 30mA Wavelenght: 590nm; viewing angle: 40°; voltage: 1,5-2,1V
Parameter
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 30mcd ~ 90mcd |
| Leuchtwinkel: | 40° |
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 30mcd ~ 90mcd |
| Leuchtwinkel: | 40° |
| LED Diodenstrom: | 30mA |
| Wellenlänge: | 590nm |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Leistung: | 75mW |
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 2,1V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole