L-13YD Kingbright
Symbol Micros:
OLY.L-13YD
Gehäuse: Rys.OLY.L-13YD
2 mm THT-LED; gelb; diffus; Helligkeit: 3–8 mcd; Wellenlänge: 588–590 nm Abstrahlwinkel: 70°; Spannung: 2,1–2,5 V
Parameter
| Betriebsspannung: | 2,1V ~ 2,5V |
| Farbe: | Gelb |
| Helligkeit: | 3mcd ~ 8mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 588nm ~ 590nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Durchmesser: | 2mm |
| Hersteller: | KingBright |
Hersteller: KingBright
Hersteller-Teilenummer: L-13YD RoHS
Gehäuse: Rys.OLY.L-13YD
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2855 | 0,1569 | 0,1029 | 0,0887 | 0,0819 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-23
Anzahl Stück: 1000
| Betriebsspannung: | 2,1V ~ 2,5V |
| Farbe: | Gelb |
| Helligkeit: | 3mcd ~ 8mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 588nm ~ 590nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Durchmesser: | 2mm |
| Hersteller: | KingBright |
| Leuchtwinkel: | 70° |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole