LTST-C170YKT LITE-ON
Symbol Micros:
OLY.LTST-C170YKT
Gehäuse: Rys.OLY.LTST-C170YKT
LED SMD 0805 yellow; dimensions: 2x1,25x1,1mm; luminosity: 1-30mcd; diode current: 20mA Wavelenght: 585-588nm; viewing angle: 130°; voltage: 2,1-2,6V
Parameter
| Hersteller: | OPTOSUPPLY |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 1mcd ~ 30mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| Hersteller: | OPTOSUPPLY |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 1mcd ~ 30mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| LED Diodenstrom: | 20mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Leistung: | 60mW |
| Front: | Wohnung |
| Betriebsspannung: | 2,1V ~ 2,6V |
| Wellenlänge (Bereich): | 585nm ~ 588nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole