LY T68F-V1AA-46-1 OSRAM
Symbol Micros:
OLY.LY T68F-V1AA-46-1
Gehäuse: Rys.OLY.LY T68F-V1AA-46-1
LED SMD PLCC2 gelb; Helligkeit: 710-1400mcd; Diodenstrom: 50mA Wellenlänge: 583-597nm; Abstrahlwinkel: 120°; Betriebsspannung: 1,9-2,5V
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Gelb |
| Helligkeit: | 710mcd ~ 1400mcd |
| Wellenlänge: | 590nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 583nm ~ 597nm |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Gelb |
| Helligkeit: | 710mcd ~ 1400mcd |
| Wellenlänge: | 590nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 583nm ~ 597nm |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,9V ~ 2,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 100°C |
| Gehäuse: | PLCC2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole