APA2106CGCK Kingbright
Symbol Micros:
OLZ.0805w0060
Gehäuse: Rys.OLZ.0805w0060
LED SMD 0805 grün 60mcd wasserfest Beleuchtungswinkel 120°; IF=20mA; VF=2,1V
Parameter
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Grün |
| Helligkeit: | 60mcd |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Grün |
| Helligkeit: | 60mcd |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| LED Diodenstrom: | 20mA |
| Wellenlänge: | 570nm |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 2,1V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole