OLZ.2m0010
Symbol Micros:
OLZ.2m0010
Gehäuse: Rys.OLZ.2m
LED 2mm; Grün; Helligkeit 10 mcd; matt; Beleuchtungswinkel 45°; L=28mm;
Parameter
| Betriebsspannung: | 2,2V ~ 2,5V |
| Farbe: | Grün |
| Helligkeit: | 5mcd ~ 20mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 565nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Durchmesser: | 2mm |
| Hersteller: | KingBright |
Hersteller: KingBright
Hersteller-Teilenummer: L-2060GD RoHS
Gehäuse: Rys.OLZ.2m
Auf Lager:
363 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ | 483+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3201 | 0,2085 | 0,1610 | 0,1363 | 0,1233 |
Hersteller: KingBright
Hersteller-Teilenummer: L-2060GD
Gehäuse: Rys.OLZ.2m
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1233 |
| Betriebsspannung: | 2,2V ~ 2,5V |
| Farbe: | Grün |
| Helligkeit: | 5mcd ~ 20mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 565nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Durchmesser: | 2mm |
| Hersteller: | KingBright |
| Leuchtwinkel: | 70° |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole