FYLS-0402CPGC FORYARD
Symbol Micros:
OLZ.FYLS-0402CPGC
Gehäuse: Rys.OLZ.FYLS-0402CPGC
LED SMD 0402 grün; Leuchtkraft: 360-750mcd; Diodenstrom: 30mA Wellenlänge: 514-529 nm; Abstrahlwinkel: 36°; Betriebsspannung: 2,6-3,5V
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Grün |
| Helligkeit: | 360mcd ~ 750mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 514nm ~ 529nm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 36° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,6V ~ 3,5V |
Hersteller: FORYARD
Hersteller-Teilenummer: FYLS-0402CPGC RoHS
Gehäuse: Rys.OLZ.FYLS-0402CPGC
Auf Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1195 | 0,0458 | 0,0258 | 0,0213 | 0,0199 |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Grün |
| Helligkeit: | 360mcd ~ 750mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 514nm ~ 529nm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 36° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,6V ~ 3,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole