KPTD-2012LVZGCK Kingbright
Symbol Micros:
OLZ.KPTD-2012LVZGCK
Gehäuse: Rys.OLZ.KPTD-2012LVZGCK
LED SMD 0805 green; dimensions: 2x1,25x1,05mm; luminosity: 30-90mcd; diode current: 30mA Wavelenght: 514-525nm; viewing angle: 30°; voltage: 2,2-3,1V
Parameter
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Grün |
| Helligkeit: | 180mcd ~ 440mcd |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Hersteller: | KINGBRIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Grün |
| Helligkeit: | 180mcd ~ 440mcd |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| LED Diodenstrom: | 30mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Betriebsspannung: | 2,2V ~ 3,1V |
| Wellenlänge (Bereich): | 515nm ~ 525nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole