6N139-L
Symbol Micros:
OO6N139
Gehäuse: PDIP08
Einzel-CTR 400-1100 % Vce 18 V Uiso 2,5 kV Darlington mit Vcc Äquivalent: LTV6N139; 6N139/VIS; 6N139M; 6N139-L; 6N139;
Parameter
| Klickrate (CTR): | 400-1100% |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Ausgang-Typ: | Darlington with Vcc |
| Isolationsspannung: | 2500V |
| Ausgangsspannung [V]: | 18V |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: 6N139-L RoHS
Gehäuse: PDIP08
Auf Lager:
1450 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 800+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5842 | 0,3533 | 0,2709 | 0,2450 | 0,2332 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 6N139
Gehäuse: PDIP08
Externes Lager:
8865 stk.
| Anzahl Stück | 1125+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3116 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 6N139
Gehäuse: PDIP08
Externes Lager:
325 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4863 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 6N139
Gehäuse: PDIP08
Externes Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,5831 |
| Klickrate (CTR): | 400-1100% |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Ausgang-Typ: | Darlington with Vcc |
| Isolationsspannung: | 2500V |
| Ausgangsspannung [V]: | 18V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole