ACPL-227-50BE Avago
Symbol Micros: OOACPL227-50be
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOIC08
Dual CTR 130-260 % ​​Iout 50 mA Uiso 3 kV Transistor
Parameter
Klickrate (CTR): 130-260%
Gehäuse: SOIC08
Ausgang-Typ: Transistor
Ausgangsstrom [A]: 50mA
Isolationsspannung: 3000V
Hersteller: BROADCOM Hersteller-Teilenummer: ACPL-227-50BE Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
8000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Klickrate (CTR): 130-260%
Ausgang-Typ: Transistor
Ausgangsstrom [A]: 50mA
Isolationsspannung: 3000V