CNY17-3
Symbol Micros:
OOCNY173 liteon
Gehäuse: PDIP06
Optoisolator-Transistor mit Basisausgang 5000 Vrms 1 Kanal 6-DIP Äquivalent: CNY17-3M; CNY17-3-LIT;
Parameter
| Klickrate (CTR): | 100%~200% |
| Gehäuse: | PDIP06 |
| Ausgang-Typ: | Transistor with Base |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
4940 stk.
| Anzahl Stück | 65+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0907 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3M
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
7280 stk.
| Anzahl Stück | 1235+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0969 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
21261 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1579 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
7570 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1970 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
5265 stk.
| Anzahl Stück | 65+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0917 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
28710 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1589 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: CNY17-3
Gehäuse: PDIP06
Externes Lager:
2210 stk.
| Anzahl Stück | 65+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0878 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-30
Anzahl Stück: 1040
| Klickrate (CTR): | 100%~200% |
| Gehäuse: | PDIP06 |
| Ausgang-Typ: | Transistor with Base |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole