EE-SX1140
Symbol Micros:
OOEESX1140
Gehäuse: Rys.EE-SX1140
Fotomikrosensor, Schlitztyp, Fototransistorausgang Schlitzbreite: 14 mm, Montage: THT, If=50mA, Vce=30V, Ic=20mA, Pc=100mW, -25÷85°C
Parameter
| Versorgungsspannung: | 30V |
| Betriebsstrom: | 50mA |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| optischer Sensor-Art: | Szczelina(nadajnik-odbiornik) |
| Verbindung: | Löten |
| Sensoren-Typ: | Photoelektrisch |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: EE-SX1140 RoHS
Gehäuse: Rys.EE-SX1140
Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 40+ | 120+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,5801 | 2,1556 | 1,9103 | 1,7735 | 1,7193 |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: EESX1140
Gehäuse: Rys.EE-SX1140
Externes Lager:
880 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7193 |
| Versorgungsspannung: | 30V |
| Betriebsstrom: | 50mA |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| optischer Sensor-Art: | Szczelina(nadajnik-odbiornik) |
| Verbindung: | Löten |
| Sensoren-Typ: | Photoelektrisch |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole