EL817(S1)(TU) Everlight Electronics Co Ltd
Symbol Micros:
OOEL817s1tu EVL
Gehäuse: PDIP04smd
Optokoppler | SMD | Kanäle: 1 | Ausgang: Transistor | Uisol: 5kV | Spannung: 35 V; Optoisolator 5KV Transistor 4-SMD EL817S1-TU, EL817S1(TU), EL817(S1)(TU)
Parameter
| Klickrate (CTR): | 50%~600% |
| Gehäuse: | PDIP04smd |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 35V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: EL817S1-TU RoHS
Gehäuse: PDIP04smd
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2520 | 0,1376 | 0,0902 | 0,0815 | 0,0718 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: EL817S1(TU)
Gehäuse: PDIP04smd
Externes Lager:
18000 stk.
| Anzahl Stück | 8000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0718 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: EL817S1(TU)
Gehäuse: PDIP04smd
Externes Lager:
8975 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0718 |
| Klickrate (CTR): | 50%~600% |
| Gehäuse: | PDIP04smd |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 35V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole