HCNR200-300E Avago
Symbol Micros:
OOHCNr200-300e
Gehäuse: PDIP08smd
einzelne lineare CTR 0,25-0,75 % Uiso 5 kV lineare Photovoltaik HCNR200-500E(T&R)
Parameter
| Klickrate (CTR): | 0,25%~0,75% |
| Gehäuse: | PDIP08smd |
| Ausgang-Typ: | Linear Photovoltaic |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 30V |
Hersteller: AVAGO
Hersteller-Teilenummer: HCNR200-500E RoHS
Gehäuse: PDIP08smd
Datenblatt
Auf Lager:
80 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,2900 | 1,8188 | 1,6445 | 1,5550 | 1,5267 |
Hersteller: BROADCOM
Hersteller-Teilenummer: HCNR200-300E
Gehäuse: PDIP08smd
Externes Lager:
133 stk.
| Anzahl Stück | 7+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,4988 |
Hersteller: BROADCOM
Hersteller-Teilenummer: HCNR200-300E
Gehäuse: PDIP08smd
Externes Lager:
7192 stk.
| Anzahl Stück | 210+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7341 |
| Klickrate (CTR): | 0,25%~0,75% |
| Gehäuse: | PDIP08smd |
| Ausgang-Typ: | Linear Photovoltaic |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 30V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole