HCPL-0454
Symbol Micros:
OOHCPl0454
Gehäuse: SOIC08
einzelner Uiso 3,75 kV Fototransistor
Parameter
| Klickrate (CTR): | 21% |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| Ausgang-Typ: | Fototransistor |
| Isolationsspannung: | 3750V |
| Ausgangsspannung [V]: | 20V |
Hersteller: BROADCOM
Hersteller-Teilenummer: HCPL-0454-560E
Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8232 |
Hersteller: BROADCOM
Hersteller-Teilenummer: HCPL-0454-060E
Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
3600 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7975 |
Hersteller: BROADCOM
Hersteller-Teilenummer: HCPL-0454-000E
Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
3820 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7718 |
| Klickrate (CTR): | 21% |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| Ausgang-Typ: | Fototransistor |
| Isolationsspannung: | 3750V |
| Ausgangsspannung [V]: | 20V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole