PC357N3J000F
Symbol Micros:
OOPC357n3j
Gehäuse: SOP04
Einzel-CTR 200-400 % Vce 80 V Uiso 3,75 kV NPN-Fototransistor PC357N3J0000F
Parameter
| Klickrate (CTR): | 200%~400% |
| Gehäuse: | SOP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 3750V |
| Ausgangsspannung [V]: | 80V |
Hersteller: Sharp
Hersteller-Teilenummer: PC357N3J000F RoHS
Gehäuse: SOP04 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
120 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3486 | 0,1927 | 0,1515 | 0,1404 | 0,1345 |
Hersteller: Sharp
Hersteller-Teilenummer: PC357N3J000F RoHS
Gehäuse: SOIC04t/r
Datenblatt
Auf Lager:
248 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3486 | 0,1927 | 0,1515 | 0,1404 | 0,1345 |
Hersteller: Sharp
Hersteller-Teilenummer: PC357N3J000F RoHS
Gehäuse: SOIC04t/r
Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3439 | 0,1889 | 0,1486 | 0,1376 | 0,1319 |
Hersteller: Sharp
Hersteller-Teilenummer: PC357N3J000F
Gehäuse: SOP04
Externes Lager:
48725 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1345 |
Hersteller: Sharp
Hersteller-Teilenummer: PC357N3J000F
Gehäuse: SOP04
Externes Lager:
13500 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1345 |
Hersteller: Sharp
Hersteller-Teilenummer: PC357N3J000F
Gehäuse: SOP04
Externes Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1345 |
| Klickrate (CTR): | 200%~400% |
| Gehäuse: | SOP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 3750V |
| Ausgangsspannung [V]: | 80V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole