FOD817C
Symbol Micros:
OOPC817c FAI
121239
OOPC817c FAI
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: PDIP04
Einzel CTR 200-400 % Vce 70 V Uiso 5,0 kV NPN-Fototransistor
Parameter
| Klickrate (CTR): | 200-400% |
| Gehäuse: | PDIP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FOD817C RoHS
Gehäuse: PDIP04
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2544 | 0,1394 | 0,0914 | 0,0824 | 0,0728 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FOD817C
Gehäuse: PDIP04
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0728 |
| Klickrate (CTR): | 200-400% |
| Gehäuse: | PDIP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
LITE-ON
Hersteller-Teilenummer:
LTV-817-C RoHS
Gehäuse:
PDIP04
Auf Lager
1360 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2127 | 0,1178 | 0,0782 | 0,0652 | 0,0608 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
LITE-ON
Hersteller-Teilenummer:
LTV-817-C RoHS
Gehäuse:
PDIP04
Auf Lager
12700 stk.
| Anzahl Stück | 2300+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0608 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz