SFH6106-3T
Symbol Micros:
OOSFH6106-3T
Gehäuse: PDIP04smd
Einzel-CTR 100-200 % Vce 70 V Uiso 5,3 kV NPN-Fototransistor SFH6106-3T SFH6106-3
Parameter
| Klickrate (CTR): | 100-200% |
| Gehäuse: | PDIP04smd |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH6106-3 RoHS
Gehäuse: PDIP04smd
Datenblatt
Auf Lager:
90 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4216 | 0,2327 | 0,1830 | 0,1696 | 0,1625 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH6106-3T
Gehäuse: PDIP04smd
Externes Lager:
28000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1625 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH6106-3T
Gehäuse: PDIP04smd
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1827 |
| Klickrate (CTR): | 100-200% |
| Gehäuse: | PDIP04smd |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole