SFH615A-2
Symbol Micros:
OOSFH615A-2
Gehäuse: PDIP04
einzelner CTR 63-125%; Vce 70V; Uiso 5,3kV; -55°C~100°C; NPN Phototransistor; (SFH615A-2X Isocom)
Parameter
| Klickrate (CTR): | 63-125% |
| Gehäuse: | PDIP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH615A-2 RoHS
Gehäuse: PDIP04
Datenblatt
Auf Lager:
80 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3404 | 0,1870 | 0,1471 | 0,1362 | 0,1306 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH615A-2
Gehäuse: PDIP04
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1306 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH615A-2
Gehäuse: PDIP04
Externes Lager:
13155 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1306 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH615A-2
Gehäuse: PDIP04
Externes Lager:
70017 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1325 |
| Klickrate (CTR): | 63-125% |
| Gehäuse: | PDIP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole