SFH617A-4
Symbol Micros:
OOSFH617A-4
Gehäuse: PDIP04
Optokoppler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP SFH617A-4X016 SFH617A-4-I SFH617A-4X
Parameter
| Klickrate (CTR): | 160%~320% |
| Gehäuse: | PDIP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Hersteller: Isocom
Hersteller-Teilenummer: SFH617A-4X RoHS
Gehäuse: PDIP04
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3934 | 0,2591 | 0,1859 | 0,1628 | 0,1526 |
Hersteller: Isocom
Hersteller-Teilenummer: SFH617A-4X RoHS
Gehäuse: PDIP04
Auf Lager:
12 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 15+ | 75+ | 300+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3934 | 0,2325 | 0,1769 | 0,1592 | 0,1515 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH617A-4
Gehäuse: PDIP04
Externes Lager:
450 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1603 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH617A-4X016
Gehäuse: PDIP04
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1526 |
| Klickrate (CTR): | 160%~320% |
| Gehäuse: | PDIP04 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 70V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole