SFH6186-5T
Symbol Micros:
OOSFH6186-5
Gehäuse: PDIP04smd
Optokoppler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP SMD SFH6186-5T1 SFH6186-5X001 SFH6186-5X001T
Parameter
| Klickrate (CTR): | 250%~500% |
| Gehäuse: | PDIP04smd |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 55V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH6186-5T RoHS
Gehäuse: PDIP04smd
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4572 | 0,2522 | 0,1977 | 0,1831 | 0,1756 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH6186-5T
Gehäuse: PDIP04smd
Externes Lager:
7000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1835 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SFH6186-5T
Gehäuse: PDIP04smd
Externes Lager:
92000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1950 |
| Klickrate (CTR): | 250%~500% |
| Gehäuse: | PDIP04smd |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 5300V |
| Ausgangsspannung [V]: | 55V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole