TLP2361
Symbol Micros:
OOTLP2361
Gehäuse: SOP05
Optokoppler; Foto-IC-Ausgang; Wechselrichterlogik; Viso 3750 Vrms; Vo 6V; Io 10mA; -40 °C ~ 125 °C; Äquivalent: TLP2361(E(T; TLP2361(TPL,E(T; T; TLP2361(TPR,E(T;
Parameter
| Klickrate (CTR): | N/A |
| Gehäuse: | SOP05 |
| Ausgang-Typ: | Photo IC |
| Isolationsspannung: | 3750V |
| Ausgangsspannung [V]: | 6V |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP2361(E(T RoHS
Gehäuse: SOP05
Datenblatt
Auf Lager:
80 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 40+ | 125+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6990 | 0,4401 | 0,3530 | 0,3224 | 0,3036 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP2361(E(T
Gehäuse: SOP05
Externes Lager:
250 stk.
| Anzahl Stück | 125+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3036 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP2361(TPL,E(T
Gehäuse: SOP05
Externes Lager:
93000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3178 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP2361(E(T
Gehäuse: SOP05
Externes Lager:
1275 stk.
| Anzahl Stück | 375+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3095 |
| Klickrate (CTR): | N/A |
| Gehäuse: | SOP05 |
| Ausgang-Typ: | Photo IC |
| Isolationsspannung: | 3750V |
| Ausgangsspannung [V]: | 6V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole