TLP291-4(E(O TOSHIBA
Symbol Micros:
OOTLP291-4
Gehäuse: SOP16
Optocoupler DC-IN 4-CH Transistor DC-OUT 16-Pin SO TLP291-4(E(O; TLP291-4(TP,E(O; TLP291-4(TP,E(T; TLP291-4(TP,E); TLP291-4(GB-TP,E(T; TLP291-4-GB.E-T; TLP291-4(E(T; TLP291-4(GB,E(T; TLP291-4(GB-TP,E); TLP291-4-GB.E-T; TLP291-4(GB,E); TLP291-4-GB-TP.E-T; TLP291-4-TP.E-T; TLP291-4(GB-TP,E; TLP291-4-GB-TP.E-T; TLP291-4-GB.E-T;
Parameter
| Klickrate (CTR): | 100%~400% |
| Gehäuse: | SOP16 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 2500V |
| Ausgangsspannung [V]: | 80V |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP291-4(GB-TP.E RoHS
Gehäuse: SOP16t/r
Datenblatt
Auf Lager:
155 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1153 | 0,7795 | 0,6621 | 0,6034 | 0,5870 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP291-4(GB,E(T
Gehäuse: SOP16
Externes Lager:
9324 stk.
| Anzahl Stück | 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5870 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP291-4(GB-TP,E(T
Gehäuse: SOP16
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5870 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TLP291-4(GB-TP,E(T
Gehäuse: SOP16
Externes Lager:
588000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5870 |
| Klickrate (CTR): | 100%~400% |
| Gehäuse: | SOP16 |
| Ausgang-Typ: | NPN Phototransistor |
| Isolationsspannung: | 2500V |
| Ausgangsspannung [V]: | 80V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole